Григорий Костин

Что значит "дибилизация масс" ? Кто это делает и зачем?

Екатерина Зеленова

это когда цены поднимают, а дибилоиды продолжают думать, как путину трудно

Оксана Абдулова

Ты про США? Так там пропаганда всем сделала лаботомию.

А*
Алексей *******

Кто бы не делал, виноваты сами люди. Они же не против такого общества

Вячеслав Соловьев

Вот кто расформировывает Академию наук? Школьное образование разрушили, теперь взялись за Академию.

Антоха Канавин

Делают это сами же люди - просто тем кому это выгодно - всячески поддерживают их в этом стремлении.
Ведь природа вещей такова, что человеческое тело все время стремится к лени, к покою - пока этот покой не станет вечным, и наука в этом плане тоже требует немалых усилий - вот и дебилов становится все больше - есть на кого равняться из поколения в поколение

Сара Рахматуллаева

на это направлены все силы сми, а кто там в начальниках ходит----объяснять не нужно

Лилия

Дебилами легче управлять. Теперь смотрите кому это выгодно!

Маргарита Ушакова

Агенты США, несомненно, Россия - единственная держава, которая может противостоять США, все остальные прогнулись и живут по их правилам (как в Европе) или же начали смело бороться с превосходящим во всём оппонентом и проиграли (Ряд стран Аравийского полуострова 😉 ). С этим нужно бороться всеми силами. Искать национальную идею и жёстко бороться с космополитизацией культуры нашей страны.