Анастасия

хочу перевести краску аэрозоливую через границу абхазии

хочу перевести краску аэрозоливую через границу абхазии, можно ли её перевозить в количестве 6 баллонов

Ольга Ющенко

Вези.. . Кто не дает?

Анютик Балакирева

Там багаж не проверяют, только паспорт.

Ли
Лилия

Пересечение границы с Абхазией это как остановка на посту ДПС. Будьте готовы только к одной мелкой неожиданности. Задут "вопрос вы первый раз в Абхазии". Дальше внесут в базу данных вас и машину (дело на две минуты) .
Гораздо больше неприятностей в Краснодарском крае. 1 500 это штраф если ничего не нарушали. 3 000 за мельчайшее нарушение. Будьте предельно внимательны. Видеорегистратор стоит дешевле.
Жуткие пробки всю дорогу до Абхазии.
Там дороги великолепно асфальтированы.
ГАИШников в Абхазии море.
Русских, в отличие от К края, не трогают.
Криминала нет.