Владимир Петров

Вопрос к девушкам 20 - 30 лет, подскажите ваше мнение о моде в прическах

мне 20 лет спортсмен экспериментирую с внешностью, делал уже и ирокез небольшой и иглы чисто, много чего вот шас хочу такое сделать как в клипе видел http://www.youtube.com/watch?v=5kbBZ0V0S...
это модно или как? и как вы относитесь если бы увидели парня с таким видом. люблю в обще клубы итд, по этому считаю что норм. может посоветуете сайт с прическами ?
пожл не пишите фигню ради бала!

Геннадий Абрамов

...стесняюсь спросить... для вас внешность - это только волосы?? ? (напомню... у мужчин аллопеция (облысение) у 99%)

Марат Алмашов

попробуй такую