Лаура Сариева

Как вы считаете в 20 лет с бородой это нормально? Не не красиво? Ваше мнение.

Я не сказал что это я с бородой. Я просто спрашиваю.

Владислав

смотря с какой бородой. Если ее выбрить тоненько по скулам как-нибудь стильно, то она имеет право на существование в этом возрасте. Чтобы подчеркнуть красивый овал лица, например. Но думаю, что с любой растительностью на лице Вы будете выглядеть лет на 10 старше. А Вам оно надо?

Александр Брызгалов

класно! , в мені в 17 так норм

Ан
Анютка

а я ванга что ли?
ты бы хоть мурло показал и свою бороду
может она у тебя уродливая

одному борода идет, другому нет

Павел Мавлютов

Борода кому-то идёт, а кому-то нет (это индивидуально) . Не моё дело, но зачем Вам в столь раннем возрасте она нужна? ! (не обижайтесь).

Руслан Багиров

Если просто отрастить то может и не пойти сейчас в принципе как и раньше есть много стилей бород ты ведь смотрел пираты карибского моря ну так вот сделай себе стайллинг экспирементируй узнавай мнения друзей подруг какая больше тебе идет в двацатку самый нормал возраста добавит немного не слишком молодой и не как в 45 лет вобщем стильно только нужен уход почитай в нете

Да
Даша

У меня в 20 лет борода была несформированная, редкая, позже, когда начал регулярно бриться, стала поприличнее.