Cr
Crux

Когда мистик становится скептиком?

Анастасия Балыбина

Иногда внезапно. У меня так и было) Что-то щелкнуло, и предпочла материализм. То ли резко поумнеть пришлось, то ли окружение сформировало такое умонастроение. Причём окружение тут играет не последнюю роль.

Нина Алимова

Когда мистическое становится явным. "Потусторонние" силы, не скрываясь, топают "копытами" и хлопают дверью-КИДАЯ ОКУРКИ. Начинают применять различные новые технические разработки-глушилки и другую разную дребедень. Это указывает, что мистикой не пахнет... ЗАТО ВОНЯЕТ ПЕРЕГАРОМ.

Ирина Ромашкова

Когда поймет что мистика это всего лишь череда событий и мистики как таковой нет...

Светлана Ананич

Когда так и не получает материального подтверждения своим убеждениям.

Олег Хмелёв

Когда разочаровывается в мистицизме)