Ирина Филимонова

Как психология связана с мистикой?

Светлана Жильцова

палата №6, ужасы, вот такие вот ассоциации

Сергей Редькин

Это не психология связана с мистикой, а мистика за счет человеческой психологии существует.

Фа
Фарида

к сожалению прямо. после сильного увлечения мистикой, обычны проблемы
с психикой. наше сознание не готово воспринимать некоторые понятия, те что мы все же хотим упрямо узнать. потому что в мистике есть доля правды, только сильно замаскирована.