Татьяна Бугай

Что думать персонажу? Жанры -мистика и психология.

Каково это-в самом начале повествования очнуться среди кучи трупов и двумя отверстиями от пуль в спине, из которых несимметрично растут ангельские крылья? А тело уже не синюшное, но неестественно бледное. А потом, пытаясь вспомнить последние события, вдруг попасть в моменты прошлого и увидеть себя со стороны. А потом понять, что уже полтора месяца числишься без вести пропавшим, но героем. И есть выбор-последовать совету товарища и не мучить семью появлением, или все же попробовать жить как раньше? (на этом моменте пока пауза, еще не продолжал).

Чу
Чулпан

Какое к чертям думательство! Действовать нужно :))) Семья - проживёт и без него. А вот он с крыльями - им ничем не поможет.