Виктория Манухина

Как вы думаете. . если сочинить гимн категории Психология, то - в каком музыкальном жанре? 😉

Вероника Антипина

Только Байкеров...

1Елена 1Королева

Марш. Думаю похоронный какой-нибудь.

Ольга Миршельд

Альтернативный рок)))

Ольга Мальцева

психоделическая какофония 🙂

Екатерина Зверева

пусть будет инди-рок
Слышишь термин и думаешь, что там или что-то индийское будет, или вообще космическое. Йоги, просветленные )

Одним словом, как минимум что-то, что отличается от уже услышанного. Типа новый стиль. А на деле оказывается, что это значит, что у группы просто нет контракта с лейблом. А играть они могут что угодно -от метала и транса до попсы и шансона. Индепендент )

вот тебе психология- от ЗЛО до политики. Шо хотим то и поем.

http://www.youtube.com/watch?v=2Yl59kk1O_I