Оксана Зуева

Как думаете, всех участников категории психология определят в одну палату или в разные?

Алёнка Angel

Всех по категориям, буйные, судимые, неврозники, особо здоровых к буйным .

Петр Никулин

по размерам должна быть кремлевская, да и не справятся с нами в таких масштабах

Ирраклий Андропников

Я буду передачки носить)

Алексей Зорин

Меня в палату №6 пожалуйста, и койку у окна!)

Хасан Неизвестно

нет в две палаты со свободным проходом из одной в другую № 1 - Юмор № 2 -Флуд.

Марина Рогачёва

да. И проведем референдум об избрании тебя там старостой.

Дмитрий Чубов

ответы и есть палата

Анастасия Сидельская

Нас и здесь не плохо лечат