Анютка Крошка

Исходя из преобладания колличества участников в "ответах" по категории философия-психология, можно сказать что все....

дополните!!!

кто и КАКИЕ

Ksю Анатоlьevна

Ибо потому что...

Светлана Созонова

Философы.... гениааально, ага.

Татьяна Гаврилушкина

Философия - сфера для наиболее умных людей, но парадокс - это единственная сфера, где для ответа можно не знать предмет, ибо философия не материальная наука и в ней нет конкретных способов контроля на правильность.

Сергей

что все не все !

Sereha Antipin

За вас?
а в чём ваше личное в этом вопросе?
:-)))
и где сам знак? вопроса

Святослав Коротков

женщины или похожие
меня воспитывали женщины, я рос без отца. Привык так общаться сюсюканьем без конкретики.
Ну, ничего страшного. Я тоже имею право постить на ответах.