Виталий Моисеев

Философы и психологи,помогите

Ребята,у меня уже 2 год нету новогоднего настроения,мне всего 15,но я перестал ощущать тот самый новый год,запах мандарин уже как то не напоминают мне об нг,бомбочки,биатлон с Дмитрием Губерниевым,салюты,шапки,Один дома пот тв,Дискотека авария,горки, к всему этому у меня пропал интерес,для меня новый год стал как обычный день,при речи Президента тоже уже не то,может это взросление?Или что?Подскажите?

Ма
Марина

))) ты много знаешь. Ты рано вырос. Чуть раньше - чуть позже.. . это приходит всегда.... Готовься к тому, что "чудо" может настигнуть тебя неожиданно, и занесет так, что сам обалдеешь))))