Сергей Сергеевич

А кем лучше быть философом или психологом? )

Татьяна Зельманова

психологу платят, философ голодает

Ру
Рус

Посидиишь в психологии-поневоле зафилософфствуешь))

Настя Станиславская

Психологом можно людей дурить и бабло иметь, а философ не от мира сего.

Александр Зиатдинов

психбольным. Всё - нахаляву

Максим

Психология дитя философии и создана для изучения и помощи человеку, в деле его развития в его пользу. К сожалению, вот уже 70 лет как психология предала сама себя и действует против человека и жизни.
Бизнес, господа. Ничего личного)))

Оля Алиева

От философа проку ноль, да и по жизни философия на хер не нужна.

Далер Джабаров

и тем и тем - помогает в жизни

Константин Харитонов

психологом. сможете сами дать ответ на свой вопрос.

Тигран Кобегкаев

психология подобно адвокату примеряет человека с самим собой и обществом, а философ примеряет общество с БЫТИЕМ. Философом не может быть каждый, а психологом запросто.

Серёга Соловьёв

они похожи меж собой разницы нет

Юлия Юлия

Лучше быть санитаром!
Всякий, кому приходилось работать в сумасшедшем доме, знает, как невыносимо скучно это занятие. Парадокс в том, что большее разнообразие, чем проделки толпы сумасшедших сложно себе представить. Однако, изучив больных вдоль и поперек, начинаешь скучать. И вот, чтобы не примкнуть к толпе психопатов, я решил вести дневник, где записываю свои беседы с сумасшедшими. Фактически это цикл новелл на разные темы с умалишенными людьми, живущими далеко от реальной жизни.