Фёдор Факушин

подскажите что можно почитать... связанное с философией или психологией! ..связанное с философией или психологией!

Алексей Кеепер

Авраам Микаэль Айванхов. Посмотрите

Олег Талала

Здравствуйте!
Гессе "Степной волк". Будет Вам и связанное с философией и с психологией.. .
Я несколько дней ходил как будто после "обухом по голове".
Приятного чтения!
С уважением!

Ирина Сурикова

1. Б. Гейтс - деньги, управление, предпринимательство
2. Д. Велч – победитель – деньги, управление
3. Н. Хилл - Думай и богатей – деньги, самопознание
4. Б. Трейси - 100 законов – деньги, самопознание
5. Р. Шарма – Монах - самопознание
6. С. Кови - 7 навиков - самопознание
7. М. Норбеков - опыт дурака - здоровье
8. Э. Роббинс – исполин - самопознание
9. Максвел - 21 закон – деньги, лидерство
10. Киесаки - богатый папа – деньги, предпринимательство
11. Гербер - предпринимательский миф – деньги, предпринимательство
12. В. Франкс - сказать жизни да - самопознание
13. Д. Карнеги - как приобретать друзей – отношения с людьми
14. В. Тарасов - книга для героев – самопознание, управление
15. Д. Аллан - Как человек мыслит - самопознание
16. Д. Траут - сила просторы - предпринимательство
17. Л. Цзы - искусство войны – лидерство, управление

Протасова Александра

Ю. Вознесенская, Честертон, К. С. Льюис

Dmitry Pavlov

Владимир Леви "Охота за мыслью". Попытка объяснить связь внешнего облика с внутренним миром и характером человека.

Перелистывала Карнеги. Обычное, типично американское руководство ( IMHO). Ничего особенно нового, никаких Америк не открыл. То о чем он писал и те приемы, которыми пользовался, в крови каждого нормально воспитанного человека.

Попытайтесь найти и почитать историю возникновения тестов. Познакомьтесь с их классификацией, историей их применения.. . Вот где занимательное чтение!