Ан
Антон

Добрый вечер! Подскажите книгу, хочется чего то из психологии - философии )

Хотелось бы прочитать книгу которая может поменять мировоззрение или же отношение к жизни
если выбирать тему, может быть что то связанное с поведением человека, что поможет раскрыться и раскрепоститься)

Наталья Калинина

Аронсон Э. Общественное животное

Эмилбек Осконбаев

"Игра в биссер" Г. Гессе

Ю*
Юлёк ***

Интересная книжка "Законы Мерфи". Она философско - юмористическая. Читается легко и, что самое главное, она интересная и жизненная

Дмитрий Белоусов

В. Пелевин. - поколение Пи, или Лиса Ахули

Таня Жукова

Почитай "Историю западной философии", Бертрана Рассела.
Хоть это и не худая литература, но читается на одном дыхании.

Andrey Bondarenko

Мужчина и методы его дрессировки.

http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/

Не то чтобы я подумала, что кого то можно дрессировать, но книжка увлекательная и прикольная