Nadir Dustov

Посоветуйте, пожалуйста, книги про связь Науки, Психологии и Философии.

Желательно, про то, как рассматривают Математику, Химию, Физику в Психологии, про философский смысл законов, теорем, правил, про Психологию человека на нейронном уровне, про Теоретические опыты и т. д.

Ирина Соболева

К . Юнг, ГБашляр, У. Джеймс

Юля

Вспомнились только "Игры разума", хотя там больше психология (психиатрия) и философия рассматриваются, математика и опыты второстепенны, хотя и имеют значение.

Юрий Мотр.

Так просто учебники же есть на все эти темы