какая самая недавно прочитанная вами книга в жанре фантастики? в категорию психология

книга, повесть, рассказ,

вчера например, прочитал рассказ Володи Испанца "Большие возможности", до этого рассказа, книгу Виталия Фролова "Цивилизация страуса", рекомендую, отличные произведения.

Laziz Boykulov

"Глубина" Лукьяненко.

Дарья

человек-амфибия

Сергей Царёв

Конфуция тут прочитал не много, ни че не понял за то про жизнь вроде)))

Михаил Дорохин

The x-files крутая книга всем советую, да и человек-амфибия тоже

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Психологический триллер Валерия Синельникова.

Одна Такая

Недавно читал "Хохот шамана" Владимир Серкин.

Римма Антипова

Алхимик Пауло Коэльо и Звёздная пыль Нила Геймана.

Сергей Степин

Синие нигде

Да
Дарья

поймать диану на английском... .
только что пробежал пару страниц на белом друге сидючи....

Светлана Царева

последняя читанная из фантастики: "Убик" Филипа Дика