Вл
Владислав

Как в CS5 сделать больше шрифт?

Раньше всё было хорошо, а сейчас в окошечке перестало отображаться где можно было изменить размер и вид шрифта. Окошечко исчезло, что делать? Может есть другой способ изменить размер шрифта и его вид?

Алина

1) Вы вероятно сменили инструмент или сошли со слоя с текстом. Возьмите инструмент Т (текст) и им выделите текст - искомое окошечко появится.
2) взять инструмент Перемещение и нажав ctrl кликнуть по картинке слоя В ПАЛИТРЕ СЛОЕВ - текст выделится; нажав клавиши ctrl+T его можно трансформировать

Александра

1вариант. Просто указать его размер в верхней строке "размер шрифта". 2вариант. Edit- Transform...выделить и растянуть эту рамку выделения до любого размера по длине и высоте.