Елена Овчинникова

130ст часть 3 Купап. Что предвещает собой статья 130 ч. 3 Административного кодекса Украины?

Дима Килигин

этот сайт Российский и как отвечает вам знаток -4 дня здесьздесь тусуется и находит ответы с потолка отвечая именно в одиночных (((,вам советую просто почитать свои законы -набрав в поисковике КОАП УКРАИНЫ. . в инете всё есть, вам удачи

Firdavs Muhiddinov

Если имеется в виду наказание, то лишение в/у от 2 до 3 лет или арест от 10 до 15 суток.