Серега Пак

ближ. 3дня проблему не решу авто отправлю в металолом.

Ваз2106 контактный двигатель работает рывками более 2000 обороты не наберает. Трамблер полностью поменял карбюратор прочистел проблема не исчезает токо хуже стало сейчас ваше не заводиься. Бензин качает. Свечи поменял новые. Без шуток.

Евгений Зарубин

Ответ в твоем вопросе.

М_
Марина _-_-_-_

провода силиконы тэслу кинь, катушку рабочую испробуй
ПС трамблер нулячий=неизвестно как там зазоры на контактах оотрегулировано? или даже в масле контакты... .
и учитуй=с блоком дожно контачить трамблер=митодика минуса для катушки: акку, кузов, с кузова на блок (обычно косичка снизу) с блока на трамблер, с трамблера на контакты прерываетля, сомкнулись, пошел минус на катушку (плюс на катушке постоянно висит при заж) =искра пошла