Павел Дианов

Можете ли что-нибудь сказать обо мне? (то чего я возможно о себе и не знаю) 26.02.96 г. Орел 14:40

Татьяна Записочная

Характер близок к эгоистичному, можете занимать высокие посты в работе, хорошо разб раетесь в компьютерах, технике, хорошее здоровье, логика интуиция хорошо развиты, любите быть в движении, знаете пути как добиться своей цели.