Nurdin Kudaybergenov

я ДеВУшКА-вОДОЛЕЙ) ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБО МНЕ?

Мария Горбачёва

Вас нужно завоевывать, хотите много внимания и подарков.

Svetlana Corjan 3Акирова

РазНыЕ БУкВы (ЗаБоР)

тАкжЕ БлОНДиНки оЧень ЛюбЯТ ЧЕреДОваТЬ ЗАГлаВНЫе И СтрочНЫЕ буКвЫ. в оСНоВНоМ ОНи дЕлаЮт эТО в чЯТАХ и днЯвКах. пРиЧеМ оНи эТо дЕлАюТ с нЕв**БеНнОй сКоРоСтЬю, дО 120 зНаКоВ в МиНутУ. ЭтО пРиДаЁт Им (КажДоЙ) ИнДиВиДуАлЬнОсТи И гОвОрИт О дУхОвНоМ бОгАтСтВе АвТоРа ТеКсТа!!! 11!1

Игорь Татаринцев

задаешь глупые вопросы

Ол
Ольга

Обожаю женщин-водолеев!

Александр Ваньков

ты наверно девушка-океанограф, или цирковой жонглер, или летчица-испытательница, или дизайнер гавайских цветочных гирлянд

Ольга Юлинова

Водолей? ты хороша верна в любви для тех кто этого достоин.

Андрей Ткачев

они прекрасны и этим все сказано. Много водолеев знаю. поверь) хорошая совместимость с близнецами

Роман

Женщины-Водолеи находятся в постоянном поиске, будничность, обыденность не для них. Серые, заурядные люди их не интересуют, им подавай все оригинальное и необыкновенное. Они не хитроумны, не каверзны, не расчетливы. Они помогают другим от чистой души, часто поступаясь собственными интересами.
В раннем возрасте женщины-Водолеи еще полны утопического идеализма и самопожертвования, но во второй половине жизни отходят от всех утопических идей, успокаиваются и начинают понимать реальность, в которой существуют. Становятся более разборчивыми и гуманными.
Женщины-Водолеи интересные и остроумные собеседницы. В любое занятие вносят присущий им блеск. Юмор у них соседствует с серьезностью и душевной глубиной. У них одновременно можно найти черты многих женщин.
В жизни мужчины женщина-Водолей чаще всего появляется внезапно, как вспышка, ошеломляя его неординарной внешностью, элегантностью, экстравагантностью, необычностью. Это любовь "с первого взгляда". Последствия непредсказуемы. Это может быть и мимолетное, случайное любовное приключение на грани авантюры, и страсть, имеющая далеко идущие последствия. Нередко еще задолго до замужества от этих красавиц можно получить всё, даже миг забвения, но только добровольно. В любви и семейной жизни они не признают половинчатости, только - всё или ничего. Замуж представительницы этого знака часто выходят рано, но в семейной жизни редко бывают счастливы. Это объясняется их особенностью больше отдавать, чем получать.
Её капитал не деньги, которых у неё чаще всего не бывает, не материальные ценности, о которых она не думает, а пламенное сердце, прекрасная, добрая душа и вечно молодое тело.

Непредсказуемость Водолеев создает им проблемы в любви и семейной жизни. Женщина-Водолей годами способна быть верной и преданной подругой, не стремясь к официальному браку, а оформив брак с проверенным годами партнером, может неожиданно потерять его. С первой большой юношеской любовью, как правило, судьба её разлучает. Затем нередко, где-то в 30-35 лет, она вновь может пережить большой сердечный кризис, который может привести либо к браку, либо к разлуке.

Первое, что следует помнить, ухаживая за Водолеем-женщиной: она парадоксальна в любви, так же, как и в жизни. Любовь у нее связана с воображением, иллюзией, и часто она больше любит то, что ей подсказывает воображение, а не то, что есть в действительности.
Она будет Вам верна, и вместе с тем несколько холодна и отстранена. У женщины, находящейся под властью Урана, в жизни помимо Вас множество друзей и разных увлечений. Не думайте, что Вам удастся привязать ее к детской коляске или кухонной плите. Она принадлежит всем и никому. Поэтому если Вы предоставите столь необходимую ей свободу, верность ее Вам будет безгранична.
Она может бросаться в крайности: то высокая идеальная любовь, то холодное резонерство. Ее не стоит разочаровывать: можно потерять навсегда. Если партнер удачен, она посвятит все чувства, душу и ум ему, всеми силами помогая еще больше развиться его способностям.

Ирина Степанова

Обобщенно- властная, экстентричная, непростая, романтичная, слегка эгоистка, бываешь слишком вспыльчивой, не признаешь своей вины и ищешь виноватых.