Антон

Моя соседка хочет меня, как ей отказать?

В общем сейчас живу на даче, с семьей и все такое и есть одна знакомая моя ровесница, мы с ней с 4 лет дружили, играли все вместе с младшим братом и девчонками в подростковом возрасте, виделись каждое лето когда приезжали на дачу и вот сегодня встретились снова с ней, погуляли, сели на скамейку начали обо всем говорить и тут она меня спрашивает: "А у тебя уже было это? " я сказал нет, она сказала и у меня не было, но уже хочется говорит она, она спросила: "А ты бы хотел сейчас это попробовать? ", тут я промолчал и к счастью телефон позвонил и я пошел домой, сказал ей что через 40 минут подойду, че ей говорить, как отказать, просто у меня типо уже есть девушка, а она думает что нет, просто если я ей скажу нет, она типо может своей маме сказать, что я домогался ее и хотел изнасиловать, я просто знаю ее хорошо, короче народ посоветуйте что нибудь (только без приколов).

Ма
Марина

Не приходи к ней и не общайся с ней больше.

Ольга

ну глупо будет ей говорить что то что ты домогался ее если у тебя есть девушка-общайся холодно с ней и всё

Виктория

скажи что ты гей))))))))))))))

Анютка

Не хочешь, так и скажи, а она пусть делает как ей вздумается, не ты ж один ее хорошо знаешь.

Дарья

Делай какой дурак от этого отказывается пока ружье и работает стреляй чистит будешь на пенсии