Мария Нургалиева

Проблемы с соседкой в студ. общаге

Поступила в универ, дали место в общаге, почти жили хорошо, а потом ерунда какая то началась. У одной соседки замашки пошли, ставит себя выше всех, помогает и при этом выставляет тебя хрен знает кем, если что то сделал лучше ее все. враг народа, будет ходить и презирать. Начинает упрекать. Я стол забыла вытереть, а она потом давай говорить иди убери, там что то лежало. ТАК БЛИН ЕСЛИ ЧТО ТО БЫЛО НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ВЗЯТЬ И САМОЙ УБРАТЬ, ЗАЧЕМ РАЗСТРЕЗВОНИВАТЬ ЭТО. Еще делать вид хрен знает кого, какая она молодец утю тю.

Ев
Евгения

переселись в другую комнату, или сними комнату. можно квартиру с подругами снимать