Алексей Добровольский

Какая у вас мечта в жизни на этой планете:?

Моя мечта : купиить шевролет камаро, ибо не слишком дорогая цель, к 40-50 годам подкоплю без кредитов на неё, а у вас?

Семья, дом, дети, работа, учеба- все так надоело_ в России самое популярное слово любовь, семья, кредиты -скукота то какая (....

Жизнь говно- без кредита не прожить.

Наталья Саливончик

Сделать любимого счастливым)

Нилолай Щербакова

Встретить взаимную любовь!

Руслан Ламан

перебраться на другую планету....

Ира Алёхина

рено флюенс на следующий год

Валерий Большаков

получить хорошее образование, накопить денег, сделать ремонт и мотаться по разным уголкам планеты.

Владимир Грибков

Ууу!! ) . Мечта большая теперь у меня. Семья, дети уже есть-. Осталось дело за малым. )

Влад Степанов

Улететь с неё в далёкий космос за пределы солнечной системы, а потом вернуться и стать первым человеком который вылетел за пределы солнечной системы ну потом деньги, слава, и отдых.
ВРОДЕ-БЫ ВСЁ...