Тельман Azeri

О чём вы можете сказать "Это катастрофа! "?

Dina Goron

Когда инет вырубают гы-гы!

Timur Yusifov

Та пародия на президента, которую имеем мы (которая имеет нас) в качестве действующего президента, и есть КАТАСТРОФА для всей страны

Алексей Брусов

Если твои дела - хуже чем когда либо в жизни. Когда ты сам в полном дерьме - и не знаешь как выйти из всего этого - повлиять на все что происходит - чтобы изменить к лучшему. И когда ты уже действуешь и ничего не выходит - только все хуже и хуже - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ КАТАСТРОФА.

Марат

Когда горящий лайнер пикирует на твои 6 соток...

Случайный Прохожий

это, полный звИздец!)))))))

Александр Харитонов

На человеческую дурость

Ирина Тихонова

А ты сам не видишь? Центробанк без контроля. С коррупцией бороться просто не возможно - начинаешь копать, полетели активы за бугор. Выглядит как ультиматум. А начнешь втихую убирать и прибирать "а ля НКВД" - морпехи США только и ждут повода, чтоб принести нам демосратию и избавить от злостного тирана...