Сергей Сафонов

Как узнать, можно ли на мой компьютер поставить 64x битную систему ?

И что нужно для такой системы? что она требует ?

Petr Podsvirov

Технически, нужен только 64-битный процессор - они все и безнадежно такие. Так что если Вашему не 15 лет, то и он 64-битный. На практике, нужно еще хотя бы 4 Гб оперативки (можно поставить и на меньшее количество - но смысла не будет).

Ба
Бахриддин

Странный вопрос от чувака с таким ником!

Николай

Если ваш комп не ископаемый динозавр, то можно. Аппаратный конфиг надо было огласить.

Ольга Синенко

легко пиши образ и ставь 7 с винды на д