Евгений

в GTA4 камеру шатает, что делать?

Maxim Belyakov

Это графика игры (реалистичность шатания камеры при ходьбе)

Игорь Киселев

Ранний взломанный билд. Где ты его нашёл? Вот нормальный репак
torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328

E Кайрбек

Шатает???? Если шатает реально тк это когда ты выпил в игре вот тогда не шатает, а ушатывает! Если выпил один, то погоди 3 минуты или 5-ть! А если с кем-то, то тебе прийдется устроить экшен, но довезти спутника до дома и только тога отрезвеешь и камера успокоится!

Нахблянту Сукиблин

это только на пиратских дисках, купи лицензию