Алина Козуляк

у меня скайп не видит микрофон, что делать ?

Дело в том что я свободно разговариваю в рк, в мамбле, тс, но в скайпе не могу меня просто не слышно, я обновил дрова, переустановил скайп, а зеленый полунок звука не движеться, галочка на нем убрана

Сергей

Встроить ему глаза

Ангелинка Ягодка

Та Господи зачем дрова переобновлять? Это какой то мелкий пустячок просто спроси у кого то со знакомых что делать и всё.)) Это не большая проблемка в настройках Скайпа явно что то)