Светик Гвоздичка

как называется. профессия, человек который чинит компьютеры?

Максим

техник по компьютерам

Владимир Взоров

а да.. инженеры там.. у нас так в сервисе.. придешь, там телка сидит.. что нибудь спросишь.... подождите.. сейчас инженера позову.. о ..бляя...

Catherine

Такой профессии нет, я тоже чиню и не имею ни какого спец. образования 🙂
А вообще Программист или Компьютерщик, как говорится в простонародии.

Nadeghda Ionkina

Может хватит повторять свой вопрос! ! тебе уже там ответили !!

Cветлана

професси-анал сервисного ремесла

Татьяна Фруктова

сис админ - по любому профилю....

Екатерина Плотникова

Монтёр компьютеров

Се
Сергей

Слесарь, для пущей важности можно добавить -компьюторщик.

Андрей Шаламов

компьютерный чинитель

Альберт Туляков

Это зависит как он чинит! ! Если взять подавляющее большинство нынешних чинителей, то, "кондом" будет в самый раз!!