Татуша Татуша

мясо во время месячных

во время месячных моя подруга заметила какой то кусочек ткани наверное, на прокладке
Но кусочек был очень большим (примерно 3см на 1см) на нем были видны мелкие капилрчики и прожилки
что это?

Светлана

Кусочки плаценты, бывает

Анна

это бывает не переживайте

Princessochk

да это нормально ведь, слизистая матки удаляется и эндометрий

Ва
Валерия

нормальное явление переживать нет повода....

Светлана

Кусочек слизистой оболочки матки. Не страшно.

Ан
Анастасия

Ничего страшного нет, это слизистая матки. Если через пару дней выделения будут со сгустками, то необходимо обратиться к врачу.