Сергей Бондаренко

Девушки вам нравятся накаченные пацаны?

Екатерина Балашова

А тебе нравятся подтянутые и следящие за собой бабы?
А что тогда спрашиваешь?
Думаешь им нравятся жирные с дряблыми мышцами?

Ольга Бреева

накаченные, но не перекаченные... вообще как-то не сильно важно

Амина Самадова

Нравятся, но чтобы в меру, перекачанные бе.. .
Вот такое нра: )

Светик Коврова-Степанова

Чересчур прямо качки - даже отталкивают. А если парень просто стройный и немного накаченный, то это хорошо.

Александра Сахинова

Всем пох накуй я тогда тренировками себя мучаю....

Александр Шеметов

По-моему эти выпуклые бугры-мышцы уродуют человека. Никакой красоты в этом не вижу, наоборот. Но уж лучше пусть будет качком, чем пьёт и т. д. В принципе это неважно. Я люблю не за внешность.

Ангелика Дашкина

Лично мне нравиться упитанность) Не до безобразия конечно... но в меру упитанность)))

Люда Теплова

нравятся спортивные

Наталья Макеева

СТРАННЫЙ ВОПРОС ТЫ ЗАДАЁШЬ ...ПРЯМ ЗАВИСТЬЮ ВОНЯЕТ.