Павел Артемьев

Мне страшно, что это может быть. ->

Я в пт ездила на природу в лес, и замерзла (не сразу) + меня накусали. Я в общем не прошло и 2 часов поехала домой. Прехала ничего не было, чувствовала себя отлично. На следующий день вечером перед сном у меня так зачесали ноги не выносимо и по сей час. Я терпела не чесала но ничего не проходит, а кажется что всё больше появляется непонятных пятен. Что это может быть? 2 года назад зимой у меня была похожая история, - был герпес на ногах, но вот сейчас не знаю.

Татьяна Пивоварова

Но если у вас был герпес,вы же знаете, как он выглядит? Он есть в организме каждого человека, и хоть вы вылечились, совсем не значит, что он исчез бесследно. При любой экстремальной ситуации-вылезет снова. Пренеприятная зараза. Уж лучше к врачу.

Екатерина Рябцова

В больнице помогут лишь уколами.. . Насколько эффективно будет не знаю, но это гораздо лучше гормональных таблеток. Курс уколов дней 5 по 2 раза.
Потом уже будут делать выводы..

Александр Богнат

если покусали то не герпис. Разомни петрушку и смажь. Или намочи водой и посыпь соль - так делают при укусах комаров, ос, пчел, оводов.

Н Н

Может аллергия?