Л2
Лана 2029

помогите мне страшно, что это болит ??

раз в месяц -два, болит в низу живота слева со стороны но ниже (но и не совсем прям низко)
резко что то начинает болеть под кожей что не могу даже набирать воздух, что то соприкосается с кожей и режет (((( только что было и резко закружилась голова и стало жарко, как будто сейчас упаду в обморок ((( пол часа, я выпила валерианку и через 30 мин как рукой сняло, что это?
даже не знаю если пойти к врачу то что сказать на тот момент ведь уже не болит,
обычно держит 30 мин - час, не отпускает, но пару месяцев назад все ночь не спала, держала меня эта боль часов 5 если не больше (((( аж в 7 часов утра отпустило ((
такая боль похожая вот например когда бегаешь или танцуешь,
что это? и что делать? может на узи? а что они покажут?

замечаю такое уже года 2-3

слева это со стороны сердца, но ниже

пока скорая приедет может уже боль пройти и что они на меня посмотрят как на сумасшедшую))))

нет это не жилудок, это ниже и как будто под кожей что то твердеет и когда соприкосается болит ((

ОК
Ольга Курцева

Не ищите здесь ответа у случайных людей, которые далеко не все медики и отвечают ради баллов, а идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, Вам тут сейчас понапишут, а самолечение неизвестно от чего тем более крайне опасно.

Елена Пилюхина

Лучше идти к врачу, а то так можно неожиданно кони двинуть) ) Возможно поджелудочная железа или желудок, ну врачи увидят, а то здесь как вилами по воде)

Константин Ключкин

к врачу на обследование-не теряйте время

Татьяна Малькова

Узнавай, может кто что искажет... Посоветует травки попить.. . А скорую вызвать? Во время боли...

Ирина Липейкене

во во у меня такая же проблемма, резкая боль в животе, а потом проходит, особенно боль чувствуется утром на тащах. Недавно была сильная боль, думал что все пиздец. Пошел к врачу, оказалась у меня язва желудка..

Елена Flora

конечно к врачу, на анализы

Татьяна Мордвинова

непременно к врачу! серьезно! кровь на анализ.... Терпеть уже нельзя

Иван Волокитин

Извините, МОЖЕТ ЭТО ГАЗЫ В КИШЕЧНИКЕ? ВЫ НА НОЧЬ ЕДИТЕ УГЛЕВОДЫ, ВИНОГРАД, НАПРИМЕР?

Альберт Ломанов

Язва или поджелудочная... со вторым лучше не шутить...

Елена Бабрицкая

Вы меня конечно простите, но неужели совсем ума нет? Если что-то не так с организмом, надо идти к врачу, а не надеяться, что местные айболиты вам чем-то помогут.