Валентина

Помогите мне! страшно! болят виски и заложены уши

вчера очень долгое время простояла на остановке (1.5 часа, естественно замерзла) без шапки, но в капюшоне, я уже долгое время капаю в нос сосудосуживающими средствами, но раньше у меня ни чего не болело, + я недавно болела стандартным орви или орз, по приезду домой начали болеть виски и заложило уши, сегодня с утра так же болят виски когда наклоняю или опускаю голову, и заложены уши (учусь в медицинском поэтому сильно сразу паникую)
что это может быть? Очень боюсь менингита, напишите кстати какие у него симптомы.

Сергей Кошелев

Уважаемая Елена!

А не сходить ли Вам лучше к ЛОРу и не надеяться на советы и обьяснения "специалистов" с Проекта? Ларинголог и ухо посмотрит, и продует, если надо, и лекарство правильное даст.

А то ведь ухо близко к голове, тут шутить не советую.

Выздоравливайте и берегите ЗДОРОВЬЕ - БОЖИЙ ДАР, который не купишь ни за какие деньги!

Ви
Виктория

У менингита сильная температура. А ты смеряй давление.
Вчера была сильная магнитная буря. Сосуды на неё могли среагировать.

Елена Сизинцева

http://health.mail.ru/disease/meningit/
у врачу иди и не затягивай в хроническую..