Его Сиятельство Граф Аверкин

Что вы думаете о Рогозине? Рогозин — кандидат в преемники Путина?

Юл
Юлия

Рогозин и Кудрин преемники Путина Оба не скоро станут лидерами России, потому что Путин хочет остаться у власти как можно дольше.

Зу
Зулхарнай

Говорит складно.

Александр

слишком туп и прямолинеен. Впрочем, при грамотном пиаре данные качества можно представить и в другом свете - как задатки волевого и сильного лидера. ))

Elena

Намного моложе?

Катя

Всех учащихся МГИМО вербует ФСБ на втором курсе. И курирует потом по жизни.
Оно нам надо - опять это щастье?

Се
Сергей

Себе на уме.Но говорить умеет.Этого не отнять.

Рё
Рёрјсџ

Умница и патриот.

Рамиль

У него нет харизмы

Юлия

Рогозин проститутка ЕДРО и НАТО поетому он вероятный приемник правитяеля России у патриотов России шансов попасть к рулю нет - убьют как Евдокимова