Петрова

Путин назвал распад СССР крупнейшей геополитической катастрофой, развал РФ как прокомантирует его преемник?)

Са
Санёк

Как досадное недоразумение )

Sergei

Эти слова одресованны к тем кто живёт до сих пор в мыслях о СССР, для поддержки его же власти. Система СССР просто ужасна, если бы её реформирывали в сторону как создан ЕС, он бы не развалился, но кормить 15 республик тремя невозможно так долго. россияни украинцы, белоруссы жили в разы хуже чем остальные которые нехрена на производили ,

На
Надежда

Сынок, как бы ты этого не хотел, но развала РФ не будет в ближайшие 100 000 лет))))

За
Замира

катастрофой для себя любимого? лукавит.. ему россию подавай и подольше..

Ирина

Да пошел ты на хер! -сука драная.

Ан
Анна

Его преемникам будет очень трудно.

Ал
Александр

А вы сидите и ждёте когда РФ развалится? Да, с такими мужиками вообще все погибнем. тебе что 80 лет? Не стыдно с таким настроем жить? А кто будет оберегать твоих близких?

Максим

а Россия не равалилась

Рита

Россия может и не развалится, но может стать сырьевым придатком для развитых стран (как африканские страны) -это более вероятно (благодаря безголовому руководству страной)

Елена

Россия была, есть, и будет .А президенты приходят и уходят.

Кристина

Никак, если это случится некому будет кОмАнтировать... (