Па
Павел

Яровая -лапочка? или гадина-советского прокурорского закваса?

Наталия Килина

Яровая выражает мысли, которые давно уже у народа России на устах. Молодец!

Екатерина Краева

Умная, сильная, лидер.

Татьяна Ким

Отличный человек и грамотный депутат.

Наталья Тетеревенко

В Госдуре негадинов не держат.

Salidin Kurmanaliev

Зачем усложнять, просто дура.

Лена Вечкилёва

Конечно её закон таким как вы даст по зубам, за распространение лжи про СССР,
хлеб насущный нужно руками зарабатывать, а не ложью, как это делал солженицин.. .
Солженицын продавал Родину оптом и в розницу. Факты!

в общем я рад что у некоторых кусок хлеба будут отбирать за ложь и насождения лжи.

Светлана Быковская

гадина 1-го сорта. других там нет.