Серега

Как думаете, Война в данный момент в сирии? , Заденет РФ? , или будет связано что-то с 3-мировой?

в данный момент вроде бы сейчас война в сирии, а сейчас идёт конфликт между США и РФ, может это идёт к 3 мировой?

Татьяна Михайлова

Она давно началась

Екатерина Ерохина

война для продаже оружии

Мария Атанова

Да успакойтесь вы все.. .
Третья Мировая давно уже в самом разгаре ...и мы ...да-да, именно мы, бледнолицые, её с треском проигрываем.. .
Идёт мусальманизация мира, гигантскими темпами идёт.. . Причём с помощью самих европейцев и американцев ...Беженцы из арабского мира - на самом деле ,, пятая колонна ,, ислама. Они даже стрелять и резать не будут ...просто рождаемостью всех накроют ...
На самом деле я ими просто восхищаюсь ...эт надо же и удовольствие получить и мир захватить ...просто молодцы

Елена Голикова

сука тупой сайт