Олег Петров

На просмотрах видео (фільми) можно заработать?

То есть на таких сайтах как ех. ua Там можно публиковать видео, а при просмотре видео показут рекламу секунд 40 или 15. Вообщем надеюсь ясно объяснил.

Oleg

да можно и очень много например когда киноакадемики просматривают на Оскар.

Дина Никулина

напиши мне на почту. я тебе все расскажу. работа легкая и без вложений. на которой можно реально заработать не копейки. сам работаю уже давно. выплаты всегда постояны. без обмана.