Александр Ст

Сколько можно заработать на Ютуб (ну или сколько копеек/рублей с одного просмотра видео)???

Гена Пролит

Если зазовёте 100 реклам на ваш ролик, то 1 копейка в сутки ВАМ, за каждый клик !!!

Sveta Povolotskaja

от 0 до 1000000

Анна Anna

Зарабатывать на YouTube можно по разному! К примеру блогеры зарабатывают хорошие деньги на рекламе магазинов, косметики, ресторанов, клубов и т. д.