Ольга Ефремова

Быстро ли Вы нашли работу после окончания учебного заведения? По специальности?

Tynchtykbek Tokonov

Смотря какой факультет! Я не работаю по специальности, но мое образование дает мне больше возможностей и работа по круче!

ОК
Олеся Киселева

через 3дня
зависит от профессии

Екатерина Бондаренко

работу нашел быстро, буквально на следующий день после получения диплома по специальности "помощник машиниста электровоза"

Ольга Есенина

я заочно учился. . и работал элекромонтёром
защитил диплом в пятницу. . притопал на работу в понедельник и говорю, хочу работать инженером, приняли))

Татьяна Зорина

за один день

Николай

через год

Эд
Эдуард

когда я закончил вуз то тогда направляли на работу по распределению если негде было жить то давали общехитие