Света Светлана

фигурное катание стиральной машины

посоветуйте, исходя из своего опыта, как остановить ""вибрацию и хождение"" по ванной стиральной машинки ( делал все как в инструкции под уровень ножки подкручивал) все равно при отжиме "гуляет" по всей ванной комнате

Рита Торосян

не попадает в такт. Машина в ременной передачей? Если да, то остается только бдеть - начала скакать -выключай принудительно. Либо в ремонт. У меня такая же байда. Вот коплю на машинку с прямым приводом. Говорят они не скачут.

Какие антивибрационные лапки, если машинка буквально скачет чуть ли не из ванной комнаты.... бред...

Юлия Костюк

Убедитесь, что не забыли снять транспортировочные винты.

Галина Спиридонова

Попробуйте ненадолго включить пустую машину в режиме отжима. Если начинается сильная вибрация, то у Вас разбалансирован барабан - к врачу!:)

Oleg

Лапки антивибрационные попробуйте подставить..

Александр Жиляев

болты на задней панели выкрутить надо

Василий Брюхачев

болты точно сняли?))) а полы какие? на деревянных она не только каталась у нас, еще и подпрыгивала)))) на плитке утихомирилась... возможно что то с противовесом.. лучше мастера позвать, а то потом подшипники придется менять

Виктория Андреева

Под ножки резиновое что нибудь подложите.

Де
Денис

Мы свою тоже по всей кухне ловили. Потом муж положил доску, на нее 4 хоккейные шайбы под ножки, вроде получше стало.

Владислав Сологуб

Мы недавно покупали машинку, так нам несколько раз сказали, чтобы выкрутили болты. И лучше бы чтобы стояла на кафельном полу. Хотя первая у нас тоже стояла в ванной и при отжиме тоже приплясывала.