Сергей Коробко

Почему некоторые девушки почти не носят сережек?

Речь не идет про доярок и колхозниц. Вопрос касается эффектных, стильных, хорошеньких девушек. Минимум за одной заметил это

Юля

Дело в том, что драгметаллы не всем подходят. Ушки начинают гнить. А ушко у женщины-эрогенная зона. Достаточно коснуться языком ушка. а тем более взять его в рот, как женщина тает.
И если она знает, что ушки в каком то не порядке, никогда не наденет серёжки.

Alex Kvak

как это.. почти? либо носят либо нет))))

Виктория Опря

Парням отдали

Вячеслав Cлавенко

Не удобно, так тоже бывает.

Александр Трахтибидох

может у них аллергия на металлы

Дмитрий Макаров

Некоторые серёжки очень тяжёлыми бывают и потом когда их снимаешь остаётся неприятное ощущения и иногда даже причиняют боль ( Ещё очень многое зависит от самой девушки, нравится ей носить сережки или нет, я сама летом не очень люблю их носить ( золото бывает не очень подходит к наряду, а из метала редко когда нравятся.

Св
Светлана

Мне очень неудобно серьги носить - в шею колят ( Хотя иные виды пирсинга ношу с удовольствие.