Bogi

Кто из СЦ профи ???подскажите какие поломки могут быть ???

Работал, работал данный аппарат. Решил перезагрузить его. Как обычно выключил его, а включить не смог. Вибросигнал включения идет и больше ничего. Никаких признаков кроме этой вибры не подает.

дело не в прошивке сразу говарю.

Какие поломки могут быть ???

nokia e 52 выпуск октябрь 2010г

Руслан Зайцев

У меня с нокиа 6120 такое было. Пришлось тело включать через три кнопки (звездочка, зеленая, клавиша 3 их держать и нажать не отпуская кнопку включения) - это жесткий сброс на заводские с форматом внутренней памяти. У тебя другая модель но комбинация должна быть тоже клавиш - посмотри в форуме dimonvideo.ru свою модель найди и на первой странице жесткий сброс (ussd код тебе не подойдет так как тело в трансе, именно через кнопки нужно)