Дмитрий Данилов

Посоветуйте фильмец!.. Хочется что то с очень закрученным сюжетом, жанр, скачем, триллер или детектив).. буду очень призна

.
Хочется что то с очень закрученным сюжетом, жанр, скачем, триллер или детектив).. буду очень признательна за совет) _)

Елена Шишканова

Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
Сюжет там очень закручен.

Aйбек

Детектив Ди и призрачное пламя)

Наталья Мазаева

оба шерлога в блюрейрипе например

Кристина Остроух

Колобок! Ну с очень закрученым сюжетом. А захватывает...

К@тьк@ Громов@

"Последний дом слева"

Паша

Медальон посмотри в хорошей записи вышел! а если не видела посмотри Охотники за разумом советую!

Алексей Кувардин

мне кажется что в "пиратах карибского моря" самый закрученный сюжет, хотя это и не триллер, и не детектив

Да
Дарья

сериал "Декстер"

Андрей

погребённый заживо (по-моему 2010 г.) . Если удастся найти, потому что он (насколько я знаю, после озвучивания был у нас запрещён.

Павел Васильев

ОСОБОЕ МНЕНИЕ с Томой Крузой.

Виталий Пученков

Шерлок холмс (фильм с дауни)

Евгения Корик

из детективов - все части про Шерлока Холмса

из триллеров последние и интересные "Девушка с татуировкой дракона" , "Петля времени" , "Хижина в лесу"

Екатерина Мирошниченко

Отступники, 8 мм, Быстрая река, Мыс страха, Иллюзия полета, есть хороший сериал Убойный отдел: жизнь на улице (детектив) , а из наших мне Апостол понравился