Наташа Кулешова

А перевести симпатичную девушку через дорогу - это благородный поступок?

Юл
Юлия

... благородный, это потом утром её домой проводить ...

Марго

А симпатичного дедушку заподло

Лариса Никитина

Это ужас просто какой-то! Ей-то и не надо было на ту сторону! Зачем вы ее перевели?

Юлия Скрыпник

Благородный поступок - это перевести слепого или старушку через дорогу. В нашем случае симпатичную девушку благородно было б хорошенько тр_хнуть

Юлия Сорока

споткнутся и сделать ей искуственное дыханее - благороднее

Миша Ганьшин

Ну разумеется. Её можно и до дому проводить. И даже познакомиться.

Ой
Ойбек

.Через дорогу переводить. Она, что малохольная