Вероника Львова

Позвонили из военкомата. Сказали, мол у меня плоскостопие 3-ей степени, и надо ехать в другой город

чтобы хирург подтвердил. если подвтвердит-то меня спишут. Но (!) мы поедем на их автобусе, а должны будем возварщаться своим ходом, питание платное. Едем мы в 12 утра, приедем где-то в 7 вечера. Неизвестно где переночуем. Потом будто на следующий день мы проверимся и все. Как-то подозрительно.

Эля Лиса

Отправят на подтверждение заключения по категории "В".

Жанна Блохина

Какой другой город? Областной центр, скорее всего. Половина тех, кого признают негодными к службе, ездят в областной центр на контрольное освидетельствование.

Что именно подозрительно?

Ру
Руслан

Лутше добраться и туда своим ходом!

Во
Вова

Контрольное медицинское освидетельствование после признания тебя ограниченно годным это обязательное мероприятие и избежать его не удастся. Иногда правда его проводят заочно, но не в случаях с плоскостопием. Так что езжай без опасений. Никто тебя сразу в армию не потащит. А все расходы по этой поездке при определенной настойчивости военкомат тебе должен возместить. В пределах положенного конечно. Только собирай все подтверждающие документы по расходам, билеты, квитанции.

Эльмира Никулина

Езжай самостоятельно! Законом не запрещено!

Диана

Почему нельзя провериться в вашем городе? На рентген - аппарате любой хирург может проверить ваши стопы. Что, хирурга нет? Поликлиника есть? Идите к хирургу по месту жительства.
Или советуйтесь с родителями.

Лиличка Чаплыгина

Автобусом то хорошо но они суки блять!!!! Ты сездищь хирург скажет что не годен но надо чтоб в деле было отмечено иначе ни фига не спишут Собственый опыт!!!!

По
Поля

Обследование бесплатно, а вот всё остальное твои проблемы. В любом случае это в твоих интересах.