Abdishukur Batyrov

мать соственница выписала сына без его ведома.

попросила паспорт якобы для других нужд, потом через какое то время оказывается, что его выписали, об этом сказала ему его сестра, как поступить в таком случае, и можно ли что то сделать?

просьба бред не нести! мне нужен ответ компетентых людей!

Сергей Сударев

Но наверно заслужили Оба такой участи Мама такого Сына, а Сынок "хороший" наверно через чкр

Yura Borovik

Нужно знать наверняка, снят с регистрации или нет, потом поинтересоваться в полиции -основанием, собственное заявление или решение суда, а уж потом крыльями махать.

Inna Silantyeva

Если сын взрослый самодостаточный мужчина. не инвалид, видимо она выписала его через суд... Видимо имеется решение суда. потому что паспортистка не стала бы нарушать закон, без веских причин.... Об этом сказала ему сестра. а он что в паспорт сам заглянуть не может ?