Um
Umeedy

хочу себе на минск тахометр поставить

.
кто-нибудь знает как можно его влепить? и с какого мотоцикла или машины его можно поставить?

Па
Паша

С ЯВЫ поставь. И влепи его точно так, как он на ЯВЕ втулен. Только нахрена он нужен на Минске?

Ак
Акрам

На Ижа с шестерки ставили, подключали к зажиганию.. . Примостить можно в банку, где ключь находится.. . Дерзай!! ! Если не подойдет по размеру, пробуй приборку с ижа ставить или кастомайзингом занимайся 🙂

അF
അ Fail അ

Он на машине стоит и на него никто не смотрит так как на хрен нужен, а на "Минске" и подавно. На дорогу надо смотреть.