Ал
Александр

сколько нужно жить среднестатическому россиянину-чтобы накопить на нормальную машину?

Г.
Герой .

Среднестатистическй-сильно усредненное. Даже в одной компании у кого-то зарплата 11, у кого-то 30, кто-то семейный, кто-то-нет.. . Да и "россияне"-это ниига не Русские, а, так что за россиян медвепутских-не знаю уже 🙂

Евгений Немчанинов

Можно отсидеть за велик один раз)) ) а дальше - по накатаной)))

Kalisa Joldubaeva

Да в принципе если человек живет один и тратит деньги ток на себя то за 3 -4 года можно накопить на новую бюджетную ино вроде kia rio (600тыс руб)

Елена ***

До пенсии)

Василий Васьнев

Примерно столько))) _

Mike

Если среднестатистический (как Вы говорите) россиянин начнёт копить на нормальную машину, жить он перестанет, а начнёт существовать.

Рустем Габдулвалеев

Жить ни дня. А существовать лет 10.

Ал
Альбина

Два года на сухарях: -))

Саня

зависит от умения в жизни пристраиваться и везения, ога)

Дима Сашин

Меньше чем среднестатистическому советскому товарищу!

Павлихин

Можно не копить, а заработать. Варианты разные есть. Смотря на сколько хочется иметь авто. Можно и за полгода заработать